Собрание родителей будущих первоклассников.
    08 июня 2023, 11:01

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 26 июня в 18.00
    Проект "Флагманы образования".
    29 мая 2023, 08:47

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    Поздравление губернатора Кировской области.
    23 мая 2023, 08:44

Поздравление выпускников
    Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям.
    16 мая 2023, 10:52

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба)
    Итоги областного конкурса сочинений "Мой любимый учитель".
    10 апреля 2023, 09:15

Подведены итоги областного конкурса сочинений "Мой любимый учитель"
    Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    28 марта 2023, 16:56

25 марта в школе прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    Квиз «Девятьсот дней мужества».
    28 января 2023, 11:02

27 января 2023 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся квиз «Девятьсот дней мужества», приуроченный к Дню полного освобождения Ленинграда от фашистских войск.
    О блокаде Ленинграда.
    27 января 2023, 11:07

Во всех классах нашей школы прошли Разговоры о важном, посвящённые теме блокады. Мы провели эстафету «Читаем вместе» и записали общее видео. Мы смотрели исторические фильмы о детях блокады и о самой блокаде, приняли участие в акции «Письмо в прошлое..». А ещё в нашей школе прошёл отборочный этап областного конкурса чтецов «Воинская слава», на котором 24.01 и 25.01 уже выступили наши талантливые ученики.
    Конкурс талантов "Маленькие звёздочки".
    26 января 2023, 10:54

25 января состоялся финал конкурса талантов для 1- 4 классов "Маленькие звездочки".
    Общешкольное собрание родителей обучающихся 3 классов.
    25 января 2023, 10:13

Общешкольное собрание обучающихся 3 классов по выбору модуля ОРКСЭ