комплексное общероссийское исследование "Рейтинг качества жизни".
    12 сентября 2023, 14:08

АНО "Диалог Регионы" совместно с Агентством стратегических инициатив проводит комплексное общероссийское исследование для оценки качества жизни, качества оказания государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки населения.
    Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям.
    16 мая 2023, 10:52

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба)
    О дополнительных мерах социальной поддержки.
    13 декабря 2022, 08:00

О дополнительной мере социальной поддержки в виде предоставления не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатных услуг дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования администрации города Кирова
    Пушкинская карта.

Пушкинская карта в январе 2023 вновь пополнится