Школа развития для будущих первоклассников.
    13 сентября 2023, 13:30

Собрание родителей детей, желающих посещать Школу развития.
    Собрание родителей будущих первоклассников.
    08 июня 2023, 11:01

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 26 июня в 18.00
    Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    28 марта 2023, 16:56

25 марта в школе прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    О блокаде Ленинграда.
    27 января 2023, 11:07

Во всех классах нашей школы прошли Разговоры о важном, посвящённые теме блокады. Мы провели эстафету «Читаем вместе» и записали общее видео. Мы смотрели исторические фильмы о детях блокады и о самой блокаде, приняли участие в акции «Письмо в прошлое..». А ещё в нашей школе прошёл отборочный этап областного конкурса чтецов «Воинская слава», на котором 24.01 и 25.01 уже выступили наши талантливые ученики.
    Общешкольное собрание родителей обучающихся 3 классов.
    25 января 2023, 10:13

Общешкольное собрание обучающихся 3 классов по выбору модуля ОРКСЭ
    Съезд Российского движения детей и молодёж.
    22 декабря 2022, 09:30

В Кировской области появятся первичные и местные отделения Российского движения детей и молодежи
    Первый стратегический слёт Российского движения детей и молодёжи.
    13 декабря 2022, 10:00

13 декабря в Дворце творчества Мемориал состоялся первый стратегический слёт Российского движения детей и молодёжи с губернатором Кировской области
    Открытие клуба Большой перемены.
    02 сентября 2022

Всем! Всем! Всем! Ученики МБОУ СОШ № 56 города Кирова, родители, наставники, друзья Волны Перемен Ждем вас на торжественное официальное открытие клуба в нашей любимой школе!