• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Социальная поддержка семей с детьми с ОВЗ регламентируется Постановлениями администрации г. Кирова

Социальная поддержка семей с детьми с ОВЗ регламентируется Постановлением администрации г. Кирова от 02.03.2016 № 613-п «Об утверждении Положения о порядке организации питания в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Киров»; Постановлением администрации г. Кирова от 30.04.2020 № 942-п «Об утверждении порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде денежной компенсации на питание отдельным категориям обучающихся»

Для организации питания в школе имеется столовая, которая обеспечена квалифицированными сотрудниками и всем необходимым технологическим оборудованием.

Дети с ОВЗ получают двухразовое бесплатное горячее питание (п. 7 ст. 79 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»).