• Федеральный Форум «ПРОЕКТОРИЯ», 2023
    10 сентября 2023, 10:00
    Федеральный Форум «ПРОЕКТОРИЯ», 2023.
    6-7 сентября в Ярославле завершился Всероссийский Форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», который в 10 раз проводился по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Федеральный Форум «ПРОЕКТОРИЯ» 2023 – это совместный проект Движения Вверх и «Билета в будущее», который призван помочь детям с выбором образовательной траектории и профессии.

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединились, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира.

В рамках Всероссийского форума «ПроеКТОрия» также проходили отдельные мероприятия конкурса «Большая перемена». Участникам Форума был доступен широкий выбор направлений проектной работы и общей профиориентации.

В этом году на форум приехали 500 лучших детей со всей страны! Это победители всероссийских и международных конкурсов, которые имеют огромный опыт проектной деятельности и готовы ответить на вызовы будущего!

от МБОУ СОШ №56 города Кирова была большая делегация:
    Анастасия Иванова, 11 класс
    Екатерина Малышева, 10 класс
    Владислава Меркушева, 8 класс
    Кира Пинегина, 9 класс
    Анастасия Телицына, 9 класс

За эти 2 дня девочки посетили различные лекции и мастер-классы, приняли участие в интеллектуальных играх от партнеров и защитили собственные проекты!

И вот уже во второй раз 56 возвращается с победой!

Проект Малышевой Екатерины и Меркушевой Владиславы «Реновация старых кировских школьных библиотек в современные пространства с местом для отдыха и творчества на примере школы №56 г. Кирова» одержал победу в номинации "Лучшее решение для регионов"!

Мы поздравляем девочек и их руководителя Иванову С.И. с заслуженной и достойной победой!

Фотографии и видео