в десятке
    Место в рейтинге Департамента образования

Открытие клуба Большой перемены.
    02 сентября 2022

Всем! Всем! Всем! Ученики МБОУ СОШ № 56 города Кирова, родители, наставники, друзья Волны Перемен Ждем вас на торжественное официальное открытие клуба в нашей любимой школе!
    Проект "Математическая лига".
    13 декабря 2022, 08:00

В целях повышения образовательных результатов школьников города Кирова образовательная платформа Учи.ру совместно с VK в период с 13 по 27 декабря 2022 года реализует проект «Математическая лига»
    Поздравляем победителей.
    11 ноября 2022, 15:11

Подведены итоги проведения Военизированного многоборья памяти нашего земляка Героя Советского Союза Якова Падерина. Поздравляем победителей!!!

Документы не выбраны