• Проект "Математическая лига"

В целях повышения образовательных результатов школьников города Кирова образовательная платформа Учи.ру совместно с VK в период с 13 по 27 декабря 2022 года реализует проект «Математическая лига»
    Проект "Математическая лига".

В период с 13 по 27 декабря 2022 года состоится конкурс «Математическая лига».

Конкурс направлен на поддержание познавательной мотивации школьников с помощью регулярных занятий на платформе Учи.ру. Для этого ученикам важно ежедневно решать задания интерактивного курса по математике, которые формируют индивидуальную образовательную траекторию для каждого ученика вовлекают в процесс обучения. Участие в конкурсе бесплатное, достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Самые активные классы получат ценные подарки от образовательной платформы Учи.ру и партнеров проекта.