• Электронные образовательные ресурсы

Наличие доступа к цифровой (электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам

Электронные библиотеки и цифровые образовательные ресурсы по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала общедоступны для обучающихся МБОУ СОШ №56 города Кирова.

Материалы являются бесплатными для всех категорий пользователей

Электронные библиотеки

Ресурсы для педагогов