Брендина Наталья Владимировна

(8332) 23-08-11
    sch56@kirovedu.ru
    Часы приема
    вторник: 9.00 - 14.00 среда: 9.00-14.00    четверг: 8.00-14.00 пятница: 14.00-18.00

Высшее профессиональное образование

учитель физики и информатики

Физика и информатика

Профессиональные достижения

Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2021 г.

Абсолютный победитель VI Международного конкурса педагогического мастерства по применению ИКТ в образовании «Формула будущего-2017» (Диплом за за творческий подход к преподаванию, стремление изменить мир к лучшему и блестящую защиту своей работы в суперфинале)

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, 2015

Лауреат премии Президента РФ, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2014

Лауреат премии губернатора Кировской области, победитель конкурса лучших учителей Кировской области, 2013