• Всероссийский форум ПРОЕКТОРИЯ

г. Ярославль
    Всероссийский форум «Проектория» прошёл в Ярославле с 5 по 7 сентября 2022.

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединились, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира.

МБОУ СОШ № 56 города Кирова представляла команда школьников и учителей, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в направлении Наука и технологии.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников и их наставников!!!

Всероссийский форум ПРОЕКТОРИЯ.
    Всероссийский форум «Проектория» проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединятся, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира.

Всероссийский Форум — 2022 прошёл в Ярославле с 5 по 7 сентября.

МБОУ СОШ № 56 города Кирова представляла команда: Елькина Стефания, Рабаданова Диана, Сапожникова Полина, Малышева Екатерина, Смотрина Екатерина, Скалицкая Олеся, Шеромова Татьяна Сергеевна, Иванова Светлана Игоревна.
    На финальном этапе 42 команды школьников разрабатывали и защищали проект по одному их направлений: экология, наука и технологии, предпринимательство, волонтерство, гражданская ответственность, историческая память, образовательные технологии, путешествия и туризм, искусство и творчество, урбанистика, зож, журналистика.
    По итогам работы наша команда признана экспертами ЛУЧШЕЙ в направлении «Наука и технологии»

Наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ поздравлял Арсений Попов, а также команда получила замечательные призы от партнёров конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников и их наставников с ПОБЕДОЙ!!!

Фотографии