• Осенний звездопад - 2022

2 декабря в Центре культурно-творческого развития "Семья" прошел гала-концерт главного школьного конкурса «Осенний звездопад», посвященный Дню рождения нашей любимой школы!
    Осенний звездопад - 2022.
    Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – все это придавало особую торжественность нашему празднику. Конкурсанты представили на суд жюри творческие номера по 5 номинациям: "Театральная маска", "Голос", "Лучший танец", "Движение - жизнь!" и "Музыкальный виртуоз". Мы в очередной раз смогли убедиться, насколько талантливы и способны наши ребята!
    Итоги конкурса будут подведены на торжественных линейках.