• Что? Где? Когда?

"Что наша жизнь? Игра!" И вновь в школе возобновились традиционные серии интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?"
    Что? Где? Когда?.
    "Что наша жизнь? Игра!"
    В новогодней игре принимали участие 5 команд: 10А, 10Б, 11А, 11Б и сборная учителей. В результате бескомпромиссной борьбы победили интеллектуалы 11Б класса. Ребята получили переходящий приз, сову, которая будет обитать в классном коллективе 11Б до следующей игры. Поздравляем победителей! Благодарим всех участников игры: команды-призёры, группы поддержки, нашего бессменного арбитра Светлану Валерьевну Сандалову, ведущую мероприятия Елизавету Алексеевну Волкову, а также всех, кто отправлял нам свои вопросы!
    С наступающим новым годом!