• Парад Памяти, Самара

7 ноября состоялся Парад Памяти на площади Куйбышева в г.Самара. В параде принял участие наш ученик.
    07.11.22 Самара.

7 ноября состоялся Парад Памяти на площади Куйбышева в г.Самара.
    Мероприятие посвящено военному параду 1941 года, который состоялся в Куйбышеве (ныне Самара) – запасной столице СССР в годы Великой Отечественной войны. Шествие сыграло знаковую историческую роль, продемонстрировав всему миру единство, стойкость и мужество советского народа перед лицом тяжелейших испытаний.

Ученик 10 класса нашей школы, участник юнармейского отряда "Поколение" Матвей Карачев принял участие в Параде Памяти - 2022.

После парада ребята посетили награждение лучших парадных расчетов ПФО и праздничный концерт в Доме офицеров Самарского гарнизона, а так же одноактные оперу «Игроки» и балет «Фортепианный концерт» на музыку Д.Д.Шостаковича