• Областной семинар учителей начальных классов

20 октября в школе состоялся областной семинар учителей начальных классов, в котором приняли участие слушатели курсов ИРО Кировской области. В начальной школе прошли открытые уроки и мастер-классы.
    Областной семинар учителей начальных классов.

Слушатели курсов отметили высокий профессионализм, методическую грамотность, умение вызвать интерес младших школьников к изучению английского языка. Уроки английского языка прошли во 2Б классе (учитель Кутявина Е. О.), 3Д классе (учитель Лобастова О. В.), 3А классе (учитель Шаромова А. С.)

Поразило умение учителей создать атмосферу творчества и уважения к искусству слова на уроке литературного чтения во 2В классе (учитель Домнина К. С.), уроке обучения грамоте в 1А классе (учитель Будина М. А.).

В режиме делового общения прошли мастер-классы учителей начальных классов. Удалова Т. Л., Шулепова Н. В., Горинова И. А. поделились опытом работы и практическим применением современных педагогических технологий, которые используются на уроках и во внеурочной деятельности в начальной школе.

Заместитель директора по УВР в начальной школе Лубнина С. В. рассказала коллегам об опыте организации методической работы кафедры учителей начальных классов.

Гости высоко оценили уровень педагогического мастерства учителей начальных классов и иностранного языка, поблагодарили за творчество, теплый прием, душевную атмосферу.