Проект "Математическая лига".
    13 декабря 2022, 08:00

В целях повышения образовательных результатов школьников города Кирова образовательная платформа Учи.ру совместно с VK в период с 13 по 27 декабря 2022 года реализует проект «Математическая лига»
    Всероссийская профессионально-общественная инициатива "Родительское признание".
    13 декабря 2022, 08:00

Уважаемые родители! С 25 октября по 30 декабря 2022 года каждому из Вас предоставлено право предложить на Всероссийский педагогический портал почета «Родительское признание» кандидатуру педагога, которого Вы считаете достойным почетного статуса «Родительское признание 2022». Разместить кандидата или выразить благодарность Вы можете онлайн на официальном портале родительское признание.рф, персонально или от имени инициативной группы. Предложенный Вами педагог нашей образовательной организации будет награжден Дипломом номинанта.
    Осенний звездопад - 2022.
    03 декабря 2022, 10:00

2 декабря в Центре культурно-творческого развития "Семья" прошел гала-концерт главного школьного конкурса «Осенний звездопад», посвященный Дню рождения нашей любимой школы!
    Пушкинская карта.

Пушкинская карта в январе 2023 вновь пополнится
    Поздравляем победителей.
    11 ноября 2022, 15:11

Подведены итоги проведения Военизированного многоборья памяти нашего земляка Героя Советского Союза Якова Падерина. Поздравляем победителей!!!
    07.11.22 Самара.
    11 ноября 2022

7 ноября состоялся Парад Памяти на площади Куйбышева в г.Самара. В параде принял участие наш ученик.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!.
    22 октября 2022

Поздравляем Волну Перемен и МБОУ СОШ 56 города Кирова с победителями!
    Открытие клуба Большой перемены.
    02 сентября 2022

Всем! Всем! Всем! Ученики МБОУ СОШ № 56 города Кирова, родители, наставники, друзья Волны Перемен Ждем вас на торжественное официальное открытие клуба в нашей любимой школе!